Loader Roomlala

Luxembourg - Spare rooms for rent - 1-6 of 6

Luxembourg Date Filtered
€10
€500 /night
€50
€1,500 /week
€100
€3,000 /month
Private Room Bertrange 252572-1
Private Room Bertrange 252572-2
900 € / mois

Private room | 1 people

Bertrange at Aline

900 € / mois

Une chambre à louer au calmeà 10 minutes à pieds du centre-ville et à 15 minutes en bus de Kirchberg.

Private Room Bertrange 232679-1
Private Room Bertrange 232679-2
900 € / mois

Private room | 1 people

Bertrange at Aline

900 € / mois

Une chambre à louer au calmeà 10 minutes à pieds du centre-ville et à 15 minutes en bus de Kirchberg.

Private Room Déierbech 221247-1
Private Room Déierbech 221247-2
Private Room Déierbech 221247-3
Private Room Déierbech 221247-4
Private Room Déierbech 221247-5
Private Room Déierbech 221247-6
800 € / mois

Private room | 4 people

Déierbech at Oli

800 € / mois

3 Chambres doubles a louer dans une maison familiale, avec grand jardin possibilités barbecue, salle de bain privative, cuisine. Ferme, et pleins de sentiers pédestres à proximité. Prix par chambre.

Private Room Dudelange 181044-1
Private Room Dudelange 181044-2
Private Room Dudelange 181044-3
Private Room Dudelange 181044-4
Private Room Dudelange 181044-5
Private Room Dudelange 181044-6
Private Room Dudelange 181044-7
Private Room Dudelange 181044-8
Private Room Dudelange 181044-9
Private Room Dudelange 181044-10
Private Room Dudelange 181044-11
850 € / mois

Private room | 7 people

Dudelange at Carole

850 € / mois

Chambre de 18 m², très lumineuse, meublée avec rangements intégrés et bureau. Équipée de TV, lecteur DVD, Internet. Salle de bains privative avec lavabo et douche. La chambre étant la seule au rez-de-chaussée, elle a un accès direct aux espaces communs comme cuisine, séjour, terrasse. Cuisine toute équipée à partager. Immense séjour. Equipement complet des chambres et espaces communs (cuisine avec appareils électro-ménagers : machine à café, lave-vaisselle, congélateur, vaisselle, batterie de cuisine, salon avec TV grand écran, WiFi, jacuzzi pour se détendre. Buanderie avec laves-linge et sèche-linge. Cellier près de la cuisine et espace dans la cave pour les rangements.

Private Room Rodange 235082-1
Private Room Rodange 235082-2
Private Room Rodange 235082-3
1500 € / mois

Private room | 1 people

Rodange at Fanke

1500 € / mois

Grande chambre meublée neuf, avec parking., internet, cuisine, salle du bain serviette, etc privée dans une maison mais les colocataires, un couple sans enfant habite la.

Private Room Luxembourg 204054-1
Private Room Luxembourg 204054-2
Private Room Luxembourg 204054-3
Private Room Luxembourg 204054-4
Private Room Luxembourg 204054-5
950 € / mois

Private room | 1 people

Luxembourg at Laetitia

950 € / mois

From July 19, 2019, we are renting in our completely renovated house a fully equipped 20m2 bedroom located on the second floor for 950€ per month all included (electricity, heating, wifi, cleaning, bed linen). Bedroom is furnished with queen-size bed, desk and wardrobe. Prime location in very quite street near Avenue de la Liberté: walking distance from city center, main train station and new city tram to Kirchberg. Many shops and restaurants nearby. No smoking.